Пятница
2024-05-17
2:05 AM
Форма входа
Поиск
Я читаю этих ребят
  • Блог Руслана Саликова
  • IceJoke Art
  • Блог неадекватного человека
  • Mike Abasov Blog 2.0
  • Ветаешь в облаках?
    Срач целесообразность общество Паранойя Успешность we Worldeditor искусство картостроение картострой афоризмы жизнь смерть стремление цели раздумия блог ОЖЧП Форум Ю.Блоги NOTW логотипы ребрендинг хваставство человечество Философия размышления warcraft ландшафтинг Бог

    Lost Eidos

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Мое творчество) » Проза » Логика
    Логика
    Obi-WanyaДата: Пятница, 2009-09-18, 9:33 PM | Сообщение # 1
    Лейтенант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 70
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ночная мгла усилилась, сгустилась, чуть ли не превращаясь в сырой пепельный туман, готовясь сдерживать натиск рассвета. Противясь до конца. Тщетно.
    Последние посты на форуме затихли несколько часов назад. Ленточный вид замер в неподвижной дрёме, увенчанный давно опустевшим «Общением», во всех его проявлениях. Лишь одинокий юзверь забился в топик «Женская логика», просматривал его уже который час – распластался по столу. Спал.
    В темноте комнаты слова на мониторе сложенные в мнения по вечно-больному вопросу ярко светились банальностью. «Мужская логика более рациональна», «Мужская логика заключается в том, чтобы думать, прежде чем делать, размышлять, анализировать, женская же руководствуется эмоциями, это и провоцирует всякие необдуманные, не логичные поступки». И так далее и до бесконечности.
    Первые лучи солнца вырвались из-за горизонта и огненными стрелами взметнулись высоко в еще серое небо, возвестили об очередном наступлении дня в этой вечной войне.
    11112. 11112 здесь. На форуме. Готовился заявить о присутствии. «Кино». Новая тема. «Установил. Запускаю. Создаю. НИРАБОТАИТ!!!!». Боевой клич в название. «ПАМАГИТЕ!!!!» - запищало, заверещало по форуму. Ушло в ультразвук. А теперь ждать. Не откликнулись! Не отозвались! Не заметили! В другие темы, «бигом»! Ссылки, вопросы, смайлы. Так, что там у нас? «Женская логика»? Хм… интересно!
    Настрочил: « quote Мужская логика заключается в том, чтобы думать, прежде чем делать, размышлять, анализировать, женская же руководствуется эмоциями, это и провоцирует всякие необдуманные, не логичные поступки /quote Точно! Плюс стопиццот! А у меня такая проблема: Установил. Запускаю. Создаю. НИРАБОТАИТ!!!!! ПАМАГИТЕ!!!!»
    К спящему юзверю подошел кто-то, глянул на монитор, подтянул клавиатуру, «ЛОЛ, quote Точно! Плюс пиццот! А у меня такая проблема: Установил. Запускаю. Создаю. НИРАБОТАИТ!!!!! ПАМАГИТЕ!!!! /quote это еще один образец мужской логики писать один и тот же бред во всех темах? Назовите хоть одну женщину, которая бы была таким нубом?»
    Затем юзверь пропал. Чья-то невидимая рука вырвала шнур из розетки. Мать? Жена? Преисполненная заботы растолкала, отправила спать, как положено.
    За полчаса до будильника.

    © Белоусов Иван aka Obi-Wanya


    "К рационализму нужно подходить с головой" © Obi-Wanya
    "Мудрость сказанная не искренне - есть глупость" © Obi-Wanya
     
    TERNOXДата: Пятница, 2009-09-18, 9:44 PM | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 41
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    оригинальный рассказ, понравился.
     
    Форум » Мое творчество) » Проза » Логика
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: